Уровень боёв влияет на рост отметки

Вопрос
Аватар
gosha_tuzikov написал 2 года назад

слушайте решил на супер коне взять третию отметку и не пойму влияет ли уровень боёв в которые я попадаю на рост отметки? просто есть такое ощущение что играя с танками на два уровня ниже отметка вообще еле растёт если бы я точно знал что попадая в одноуровневые бои ометка апается быстрее я бы выбирал самые загруженные сервера где вероятность играть с 10 выше

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
S__T__A__S__2006 ответил 2 года назад

Привет gosha_tuzikov. Насколько я знаю что отметки на стволах танков дают не от уровневых боев , а олни зависят от уровня владения танком, тоесть от качества твоей игры по сравнению с другими игроками за определенный период времени.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Нет, уровень танка которому ты наносишь урон никак не влияет на рост отметки, влияет только уро н твой или союзников по твоим разведданым, если после хорошего такого боя твоя отметка не повысилась или даже снизилась, то просто 99 боев назад вы сыграли очень хороший бой, он ушел с статистики в 100 боев, ановый оказался слабее для его замены

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Отметки на орудии дают за показания игроков играющих на данном танке за две недели. Мне кажется, что с лучшими показателями за бой ты быстрее приближаешься к отметке.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. На отметки на стволах уровень боев никакого отношения не имеет. Там учитывается твое КПД на даной машыне за последние 100 боев между всема игроками. Сыграл лудше 50 % получи 1 отметку.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Уровень боев на получение отметок на стволе никакого отношения не имеет. Отметку ты получаешь как сказали за КПД толькл насколько я помню не за 100 боев а за последние 2 недели, и за процент от количества лутших игроков.




5
100