Условия начисления 4 жетона ЛФ, компенсация

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 6 месяцев назад

Всем привет, в прошлый раз как запустили ЛФ разумеется были баги, куда же без них. Всем игрокам за неправильно начисленный опыт давали 1 жетон бессплатный. Ну так вот, тогда я где то в условиях видел что жетоны получат те игроки, которые играли именно до исправления бага с опытом, тоесть в первый день и те кто вроде достих какого то уровня. Я играл только с третьего дня или с вечера второго, не помню, но в первый день я не играл. А сегодня увидел что у меня 4 жетона и мне он также был начислен, ВГ сменили условия и дали жетон всем игрокам, или какие условия начисления компенсации

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Не наблюдаю у себя 4 жетона! У меня три жетона светится и отображается! На даный момень я скатал один раз в Линию фронта нафармил за бой около 80к серебра без резервников, но с прем днем, их 11 осталось у меня из 14 дней подаренных ВГ! Катал На Т-92,СТА-2, и Каернарворн ТТ 8 лвл только купил, больше танки не исспользовал в бою!

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Byryndyk_v_tankeпривет, я с первого дня играл в прошлую линию фронта, на счет багов ты прав, в эту линию фронта я не сыграл ни одного боя но у меня 4 жетона в наличии .

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В прошлую Линию Фронта у меня так дурила игра,что через бой выкидывало.И никакие жетоны я не получил,поэтому завидую вам по белому,я даже резервы подаренные не смог толком использовать…Попробую эту ЛФ,посмотрим.А насчет жетона,бро-да начислили игроку с определенного времени игравшего жетон- ты попал под этот критерий.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

У меня нет ни одного начисленного жетона,а всё почему?а потому что я вообще не играл в линию фронта.Ну писать вам я что играть не светую не буду так как знаю что помимо фарма вы ещё и танк получаете за это.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Интересно девки пляшут, нужно и мне зайти и глянуть, может что то тоже начислили,хотя я вообше в прошлой ЛФ не играл, а вдруг как и тебе ладут.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Интересно девки пляшут, нужно и мне зайти и глянуть, может что то тоже начислили,хотя я вообше в прошлой ЛФ не играл, а вдруг как и тебе ладут.




5
100