Успейте потратить убилейные монетки

Совет по игре
Аватар
seroga1977_metkij написал 4 недели назад

Всем здоровичка танкисты, вот на почту пришло и я делюся с вами.

У кого ещё остались юбилейные монеты, не упусти возможность прикупить уникальные элементы внешнего вида для своего танка до 12 октября, после этот все товары из него будут удалены, а все оставшиеся юбилейные монеты – списаны с вашего аккаунта. В юбилейном магазине собраны все элементы внешнего вида из всех пяти актов – это хорошая возможность создать свой собственный, эксклюзивный стиль. Там есть эффектные декали, которые делают боевую машину особенной и помогают выделиться на поле боя;

уникальные эмблемы, добавляющие изюминку к внешнему виду танка;

надписи, основанные на ярких моментах из игры;

уникальные 2D-стили и стили серии «Топографический»;

целый премиум танк VI уровня A46!

Времени осталось маловато, решайте скорее, на что вы хотите обменять заработанные юбилейные монеты!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 недели назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!! как раз у меня там 1500 монеточек надо понакупать всякой ерунды там!!! а то всё равно всё спишут)))может когда то и пригодится но думаю наврятли)

Аватар
vedi_ua ответил 4 недели назад

3000 монеток… а тратить не на что – камуфляжи по одному купил все, и так на складе валяется куча неиспользуемых, резервы валяются тоже без дела, да и инструкции не использую… придется заставить себя что-то купить все-таки.

Наверное, выберу инструкции, чтобы повысить свою эффективность в бою.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

Да я уже прикул всё что можно и нельзя за эти монетки. Камуфляжей по нескольку штук всех купил. Всяких не нужных надписей напокупал. И ещё монеты эти тупые остались.

Аватар
rulocker ответил 4 недели назад

Добрый день всем! Спасибо, что напомнили, а то бы проморгал, времени играть просто нет. Надо бы зайти и тоже прикупить хоть что то, пока есть. Наверное камуфляжи лучше, да и инструкции не помешают.

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

я думаю что лучше всего потратить эти юбилейные монеты на стили но возможно что можно даже взять просто на личные резервы особенно хороши быстрое обучение на 300%




5
100