Установка мода для игры

Аватар
GKasper написал 4 года назад

Как мне поставить прицел с красной точкой в центре и где мне посмотреть видеообзор на этот прицел?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
triton28 ответил 4 года назад

тебе необходимо найти в сети и скачать прицел, который вам необходим. Как правило, на таких сайтах есть и видеообзор прицела, и инструкция по его установке.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Есть сайты которые содержат полные сборки модов и конкретные моды по отдельности, например http://wotsite.net имеет колосальный выбор модов. Но поставить красный прицел вы можете и в самом клиенте, там есть такой прицел, если вам нужна только точка

Аватар
Jasawo ответил 4 года назад

Прямо в настройках игры настраивается центральный маркер прицела. Там же есть то, что ты хочешь. Посмотри внимательнее – найдешь

Аватар
tanker_LPC ответил 4 года назад

Привет Бро вот на этом ссайте рекамендованный WG можешь найти себе полезные моды прицел и много друго! Думаю помог тебе удачи!

https://wgmods.net/WOT/ru/

Аватар
Stax_stalker ответил 4 года назад

Прицел можно настроить прямо в клиенте игры, чтобы была красная точка, так называемая точка с индикатором бронепробития,а прицелы можно скачать с любого сайта,только внемательно,чтобы не скачал запрещенные прицелы.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Только не качайте моды на старонних ресурсах, можете лишится своего игрового аккаунта, попробуйте найти свой прицел в модпаке протанки.




5
100