Увеличение количества ресурса в два раза в Укрепрайонах

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет танкисты! Данная информация интересна для клановых игроков. С 18 февраля по 17 марта заработок промресурса в Укрепрайонах удваивается во всех режимах: и в вылазках, и в наступлениях. Также можно взять любых легионеров в количестве 5 штук. Подробно почитать тут https://worldoftanks.ru/ru/news/clan-wars/x2-promresursa/ . Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Извините, у меня к вам вопрос, десятки в рандоме также фармят промресурс, для них этот показатель увеличен также? Просто в клановой активночти не принимаю участия, хотелось бы знать конкретно про десятки

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Во замонуху устраивают но от этого и плюс большой есть )) щас в рандоме народу поубавится все кланы начнут народ подрягать чтоб в укреп гоняли и прокачивали уровни)) я пока без клана мне хватило гк недавнее))

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapusta77, один режим закончился началась клановая активность.

Byryndyk_v_tanke, на счет десятых уровней то на сайте написано что для всех режимов действует х2, а по-поводу уровней, то для всех действует.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем паривет и удачного времени суток. Спасибо за информацию. Можна будет намного подзаработать промресурс, а то с єтой "Линией фронта" всё забросил .

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Думаю что данная информация будет полезна только для тех кто играет в укреп районах, какбы мне она никчему поскольку этот режим меня не интересует но всеже спсп за инфу.




5
100