Увеличение вознаграждения за активность на проекте

Совет по игре
Дмитрий
Дмитрий написал 2 недели назад

Танкисты!

С сегодняшнего дня дополнительно еще раз, и до дня следующей выплаты на нашем сайте увеличены начисления за вопросы/советы/ответы по игре (в тестовом режиме):

Вопросы/советы – начисление 20 голды

Ответ – 10 голды

Вознаграждение за активного реферала составляет 1000 золота! (Рефералу нужно заработать и вывести так же 1000, чтобы начислилось вознаграждение)

 

При сохранении текущих сумм вознаграждений, после тестового режима будет отдельный пост!

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

Это очень хорошая новость,мы всегда ждём тебя в чате с нетерпением с новостями или без но всё равно ждём.За пост отдельное спасибо конечно же.Мы всегда рады тестировать всё что угодно а тут ещё и увеличеное вознаграждение вообще отлично)

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 1 месяц назад

За предыдущий ответ получил 7 золотых вместо 5 . Подумал что какаято ошибка или сбой в программе . Но после этого поста всё стало на свои места . хотелось чтоб так было не только в тестовом режиме .

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Парни,ставьте все лайк данному посту. Для чего? Да для того,чтобы Дмитрий оставил такие выплаты. Если правда помогут этому наши лайки. А новость,конечно же хорошая.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Наконец то вернулся наш Админ Дмитрий,после долгого отсутствия) Эта новость порадовала нас всех вдвойне, и вывод сделан и повышение заработка,хоть временно,но всёравно приятно. Хотелось бы оставить новые доходы,инфляция типо.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! приветствую вас Дмитрий))спасибо за информацию! вот и до сайта инфляция дошла) это и есть хорошо! всем удачного время провождения))

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Дмитрий и тебе привет отдельный.После некоторого отсутствия решил зайти на наш сайт и увидел замечательные изменения.Поддерживаю полностью их и считаю,что активность увеличиться однозначно.П6еремены нужны были,ибо Вот-Инвайт потихоньку хирел.О чем я неоднократно писал.Спасибо,Дима, что прислушался.Рад,что ты снова с нами).

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 недели назад

Грация Дмитрий! Сайт растет в плане развития, я уж думал что застой, хотя я забросил танки, но моя уважуха, может когда и вернусь в них на время небольшое – вырос я уже из ВОТ! Но я с вами, хоть и не играю. Своих хоть и "бывших" не бросаю ни в игре ни в жизни 😉 !




5
100