Узнать максимальный засвет

Вопрос
Аватар
kir78_1 написал 1 месяц назад

нашел , что на целеуказателе в наградах видно макс засвет , но там только серия есть и все . Как узнать ? ————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

«Целеуказатель» – для получения награды необходимо обеспечить передачи разведданных для нанесения союзниками 1000 единиц урона за один бой.

  • Категория: Почетные звания
  • В зачет идут только победные бои. Награда является серийной – серия увеличивается за каждую 1000 единиц урона нанесеннного по вашим разведданным в течении одного боя.
  • В следующем бою серия не продолжается. Серия ведется для каждой машины отдельно.
  • Награда может быть зачислена нескольким игрокам в одном бою.И не стоит недостаток букв дефисами набивать.Можешь бан схлопотать.

Целеуказатель (наподобие Косы смерти) – показывает максимальное количество засвета по аккаунту и по каждой технике….. Поэтому значок ОДИН, а в его подписи- значение.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1581746-целеуказатель-не-учитывается/

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

kir78_1 1 вопрос не корректный, максимальный засвет 440 метров и есть параметры улучшения видимости в пределах 440 м, 2 если смотреть по наградам то у каждого он свой, кто то умеет хорошо светить кто то хуже, у меня на ёлке рекорд 10ка

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Тут всё просто. Заходишь в свои достижения. Потом находишь эту медаль. Наводишь на неё мышь,ну и какая цифра стоит на медали,такой максимальный засвет у тебя.

Аватар
Orru ответил 1 месяц назад

всем привет

в принципе оба варианта просмотра достижений озвучены,добавить по теме нечего,можно только погрозить пальчиком и сказать ай яй яй это за добивку вопроса прочерками

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Доброе утро ребята. Во первых пиши норм и не точка тире.Ты медаль найди иинаведи на неё,вот потом и высветится максимальный засвет.Смотря какой танк у тебя,ты улучшить можешь его,как засвет так и скорость.

Аватар
kir78_1 ответил 1 месяц назад

Меня интересут – максимальный урон по моим разведданным . При наведении на медаль \"целеуказатель\" показывается максимальная серия по 1к+ урона по моим разведданным , а не максимальное значение на аккаунте . Где найти ? вы , что _ не понимаете о чем я спрашиваю ?

Аватар
kir78_1 ответил 1 месяц назад

или вот – {[ "так там же макс. серия только показывается. У тебя вон 3 макс серия, значит макс 3к насветил за 1 БОЙ.

Сообщение отредактировал Baksi_116rus: 05 май 2015 – 09:10

"Старший инженер-механик" Вкачено ВСЁ, даешь новые ветки танков!!! ]} " – ну чушь , же ?




5
100