В бою не подгружаются шкурки танков

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

Всем привет, с момента выхода последнего обновления, когда ВГ запустили многопоточность, у меня стала наблюдатся следующая ситуация, в бой грузится как обычно, но теперь у меня примерно 20-30сек. шкурки танков в 2д, или как их назвать не знаю, просто как картонные макеты и лишь спустя секунд 30 внешний вид танков подгружается и все норм. При этом листа, поля, рельэф и так далее с первой секунды нормально отображаются, только танки. Скажите у кого то такое же наблюдается и в чем может быть проблема, в многопоточности или уже проблемы на компе надо искать? На игровой процесс не влияет, но визуально не очень то смотрится))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
blotnoy2013 ответил 2 года назад

Привет всем. Да есть такая штука, я тоже заметил что у меня есть такойже ефект, но особо над єтим не запариваюсь, думаю что єто связано с многопоточностью.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

Byryndyk_v_tanke привет, мне кажется на это видеокарта может влиять, может следует немного понизить качество, но если тебе это в бою не мешает то какая разница что и как прогружается пока идет отсчет до боя

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я считаю что это действительно связано с введением в игру множества процесоров, из-за этого и такое запоздание в графике отображения декалей.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

У меня есть тоже что-то подобное, но это не более 2-3 сек. Потом отличная прорисовка и текстур и танков. Думаю это зависит от мощности компьютера. Пока прогрузятся все текстуры и обработаются.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

Byryndyk_v_tanke да ты правильно заметил что проблемы надо искать в компе у меня такая же проблема раньше ещё экран чернел на пару секунд в начале боя но видимо вг исправило сейчас норм




5
100