В чем преимущество Проджетто 46 перед Пантерой P44

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Играя на СТ 8 уровня Пантере П44 итальянской ветки и сравнив ТТХ премиум-танка Проджетто разницы большой не увидел,отнюдь у пантеры бронирование побольше.Единственное обзор у прожика 390 м.Так в чем цимус?Почему такие охи и восторги по поводу Проджетто?Если есть аналогичный,по броне гораздо лучший, прокачиваемый танк.Кстати на 2 линии рвет всех напрочь.Влюбился в Пантеру.Сравнительные ТТХ для более конструктивного диалога:

Проджетто http://skrinshoter.ru/s/080420/7KeiMTkx

https://aces.gg/article/guide/7817-gayd-po-italyanskomu-premium-st-8-urovnya-progetto-m35-mod-46-wot.html

Пантера []http://skrinshoter.ru/s/080420/txV8vWTT

https://aces.gg/article/guide/7824-gayd-po-italyanskomu-st-8-urovnya-p44-pantera-wot.html

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Доброй ночки бро. У меня есть проджето46, особо в нём ничего и нет. Пробитие отличное и динамика хороша, ну и барабан на 3 снаряда с мех.дозаряжания. Картон он это да и частые непробития и рикошеты даже голдой. Впрочем,если выбор не из премов то Р44 отличный танк.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Если не ошибаюсь у проджетто всё таки кроме обзора лучше стабилизация так что на нём однозначно комфортнее играть.А то что ты думаешь что броня у пантеры больше так это фикция.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Как это ничем не отличаются)) Прем имеет большую огневую мощь, он перезаряжается быстрее, потому что 1 снаряд у према заряжается дольше а вот второй быстрее прокачиваемого аналога, но последний снаряд никто не использует в бою, потому КД према в разы быстрее, поворачивает башню быстрее, УВН у него больше. По броне вы правы, пантера бронированнее более того имея большую удельную мощь она еще и быстрее, НО кому нужна скорость и броня, когда проджетто менее заметен и имеет больший обзор. Кто выживет, тот кто бронированный и быстрый или тот кто невидим и глазастый?:) Я бы не сказал что эти танки похожи, их геймплей разный. И главное проджетка ПРЕМ с колосальным фармом при правильной стрельбе, и тут вспоминаем что 2 снаряд у него Кдшится в разы быстрее, а значит при правильной игры он эффективнее. А еще есть разные скрытые характеристики, о которых простым смертным знать не дано))

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

долброго времени суток!!!на проджике можно фармить)))вот наверно чем отличается))а так у меня пантерка есть тоже хорошая езжу на ней пока проджика нет!!!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Я не качал ветку Итальянских танков дальше 6 лвл , так что я понятия не имею о них ни ТТХ ни геймплею ихнему, и тут я вам не советчик, знаю одно что Все которые я прошол танки этой ветки – неплохие ст, особенно мне понравилась машина на 4 lvl Р2640 с орудием Cannone da 75.40 где каллибр 97.130.70 мм .заметили фугасы?




5
100