В чем разница танкового премиум аккаунта и общего?

Вопрос
Аватар
PAK0BED написал 1 год назад

всем доброго времени суток

отыграл акцию в самолетах,получил общий премиум аккаунт,9 дней,зашел в танки,мне высвечивается предложение поменять на танковый премиум аккаунт,заглянул в предложение,там за золото покупка и больше ничего,возник вопрос,а в чем разница танкового и общего према?стоит ли менять на танковый прем?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Разница в том,что в общем прем аке тебе не даётся 3х. В танковом преме ты можешь активировать 5 боёв тройной опыт,а в общем этого нет. А в остальном они одинаковы.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Выше тебе уже объяснили разницу я думаю тут добавить и нечего только вот надо было наверное более подробно объяснить как можно активировать пять боёв с тройным опытом

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Даю тебе ссылку, думаю мне не стоит тут описывать все привилегии этих ПРЕМИУМОВ, от ВГ для ВОТ. Так как в ссылке инфы больше чем я тебе тут даже стисло напишу. Там все подробно до мелочей описано. Читай, изучай, наслаждайся.
https://wotcheats.ru/index.php?topic=190.0

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. Я невижу в танковом преме ничего хорошего,раньше было лучше. Всё общее,а тут только самолёты и танки. Зверь и собака тебе подробно сказали.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

До лучшего ответа могу добавить только то что танковый премиум аккаунт также позволяет убрать сразу 2 карты в исключения на которые вы не хотите попадать




5
100