В чертежах даже дни према выпадают.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Сейчас вот увидел,что у одного паренька в чертежах выпал день према. Ну вот я и решил с вами поделиться этой новостью. Просто я сам не знал,что может прем выпасть. Или может у кого-то он выпадал уже? Мне так ни разу не попадал он. Если кто-то не знал,то сейчас будете знать. Специально скрин сделал http://skrinshoter.ru/s/260319/quaKei37?a

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Не знал я такого совсем и это приятно что хоть что то полезное с него выпадает, но мне не выпадало пока ничего существенного, всякая хрень только!

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачногремени суток. Это приятно что можно просто играя получить какой то бонус на прокачку танка а если ещё и премы роздают то это вообще здорово так как можна и подзаработать.

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем привет и хорошей игры, да, очень даже интересно, ну мне там по мелочи выпадало, но не разу не слышал что бы мог выпасть премиум аккаунт, это вообще очень даже здорово

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Да, вододелы уже отметили, что в Довольствии (а не в Чертежах) может выпадать пермиум аккаунт. Редко, но все-же может.

Так что – надеемся на свое везение!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, да есть такое. Я сейчас играю на втором аккаунте прохожу реферальную программу 2.0. Начал играть в тот понедельник, осталось набрать 550 очков и получу премиумный танк. За эту неделю 2 раза получал дни премиум аккаунта.




5
100