В чём проблема колёсной техники.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Вот я много слышал от игроков,чтобы средние игроки не качали колёсную технику. Что на ней тяжело играть и т.д. А в чём причина? В чём же сложность игры заключается на колёсной технике? Говорят,что только сильные игроки с ней управляются. Я так и не начал качать эту ветку,но мне кажется,что играть на колёсной технике, не сложнее чем на обычных лт. Или я не прав? В чём заключается сложность игры на "колёсниках"?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
blotnoy2013 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и с прошедшим праздником. Ну это вообще личный выбор каждого. Вот например половину игроков побывали в песочницце, и опробывали эти колеса, они им не понравились потому и некачают.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Могу предположить что половина из указанных игроков играет на пасивном свете, второй половине просто не нравится играть на колесах и т.д.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, тяжело играть для большинства игроков из-за отсутствия бронирования, а так же маленькое пробитие и разовый урон, а зачастую техника выпадает на 2 уровня выше.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Как на меня то мне колесная просто незашла, у не люблю я как угорелый мотатся по карте и кроме застета ничего полезного не делать. Плюя эти углы разворота.

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток! Как на меня, то колёсчная техника пока ещё просто не притёрлась. Вот когда в будущем появятся новые ветки колёсной техники по разным нациям тогда будет менше недовольств.




5
100