В игре есть танк с горящим фонарем

Вопрос
Аватар
Dron_reni написал 1 месяц назад

все наверно знают прикол в игре о включении фар у танка,видимо этот прикол разработчики решили воплотить в жизнь,у King Tiger (C) захваченного прям посеридине морды есть фонарь красного цвета,самое интересное,что он горит и светит,вот у меня возник вопрос зачем делать светящий фонарь если игра происходит на дневных картах?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Доброе утро ребята.А при чём тут дневные карты,этот фонарь не имеет никакого отношения к картам или вообще к чему то другому.Он выдуман для красоты,как и остальные стили.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! я думаю что это как стиль на танке для наглядности))а может этот фонарь высвечивает уязвимые точки?))шутка конечно)просто светит и всё

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Да просто для красоты сделан этот прикол. Ничего он не высвечивает,просто есть и всё. У некоторых танков есть над орудием этот фонарь. Но правда он не горит,да и не надо.

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Это просто стиль для красоты. На копах в НД клиенте он смотрится красиво и просто. Так что тут ни при чем горит он или нет. На маскировку он не влияет. Тогда же продавали стили на другие танки и у них тоже горят фонари.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

это такая фишка три дэ стиля всего навсего и всё,в боевом пропуске с некоторых пор эту возможность светить фарами добавили в наградные стили насколько я помню на последнем этапе




5
100