В игру вернётся карта «Жемчужная река»

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Хорошая новость,товарищи.С патчем 1.10 в игру вернется карта "Жемчужная река".Отличная карта была,разработчики уверяют,что сделали её еще лучше.

https://vk.com/@worldoftanks-karta-zhemchuzhnaya-reka-vozvraschaetsya

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 2 месяца назад

Ну что же поглядим,хоть какая то разновидность в игре а то все карты уже надоели при чём несмотря на то что некоторые можно блокировать(я к примеру не блокирую)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Ахахах, разработчики уверяют что сделали ее еще лучше, да ладно, каждая вторая переработка карты убивает ее и делает еще хуже чем была, жду обзора от вспышки он толково показывает все обновы и как их можно использовать в бою

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Давно это было, я уж и подзабыл эту карту «Жемчужная река» однако некоторые позиции им оменты прекрасно помню, мне особо она не нравилась но были и хуже и сейчас например есть похуже ее карты. От карты Берлин много чего ждали, но не особо она мне. Про карта «Жемчужная река» посмотрим! Но уже радует что две карты в год ВГ выпускает!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

Tatarin__75 привет, это здорово когда новые или забытые карты появляются, но жемчужная река славилась своими подсадками, а сейчас их все равно не будет .

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Tatarin__75 когда то жемчужная река была одной из моих любимых карт, на ней неплохо доминировали те кто лбом классно танкует так как карта была коридорной.




5
100