В клане или одиночкой

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день танкистам! Ребята кто в клане играет, скажите какие плюсы есть в этом, может лучше одному танковать чем зависеть от клана? Приглашений приходит много, но я когда захотел тогда и играю, в любое время когда есть именно для игры, взводом тоже редко играю. Вступать в клан или играть одному посоветуйте?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Так в клане включают плюшки,если они тебе нужны,то конечно вступай в клан. Ну,а если не нужны,то играй один. Но есть разные кланы,есть в которых нужно обязательно играть кланом,а есть в которых необязательно.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Как на меня то игра в клане намного интересней так как ты играеш в команде со связю и как единое целое, плюс плюшки и клановые награды. С минусов нужно уделять время когда тебе не очень удобно.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, от клана есть свои плюсы и минусы. Для начала задумайся готов ли ты выполнять требования командира клана. Есть конечно кланы без обязаловки играть в Укрепрайон.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Лично я был приглашён в клан в котором было обещано не беспокоить по пустякам и командир своё обещание выполнил.До этого приходилось постоянно играть на глобалке(хотя честно говоря мы все хотели играть так как за это получали голду) и вообще было напряжно.Так что тебе решать.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Если ты командный игрок то тебе в клан но надо сразу настроится на каждодневные вылазки так что смотрисам я вот играю мало так что я соло катаюсь удачного время провождения




5
100