В обновлении 1.14 появится новая карта.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 месяца назад

Не знаю когда выйдет это обновление. Но при его выходе,разрабы добавят новую карту. Называться эта карта будет "старая гавань". Насколько я понял,это карта японии. Карта конечно большая,аж километр на километр. Поэтому,разгуляться будет где. Конечно и домиков на ней опять же много будет,поэтому арте не позавидуешь. Ну,а в целом,карта вроде ничего такая.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Я думал ты скрин сделаешь или ссылку кинешь на карту, для нашего ока.А где подевалась новая гавань?Не видел и сказать ничего не смогу,хорошая или плохая,будет в игре,тогда оценим.

Аватар
rulocker ответил 2 месяца назад

Здравствуйте. Есть обзоры на данную карту, да, Япония. Там достаточно много мест для укрытия, точно не для арты. Но карта занимательная, привыкнем, как привыкали и раньше к новым и измененным картам.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

с одной стороны радует что есть возможность сэйвится от артиллерии но с другой если вдруг сам попадёшь на арте что ежедневку выполнить то не будешь особенно рад но всё же.Карта если не ошибаюсь была на тестировании вроде не?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Хорошая новость, обычно после выхода новой карты на нее кидает чаще, что логично, поэтому пока будем ее изучать будет что то новое и интересное, а это всегда радует в игре

Аватар
kapusta77 ответил 2 месяца назад

Новые карты не могут не радовать. И даже провалившаяся попытка потестить 3 карты тоже внесла разнообразиеюразнооразнообразие . а тем более карта в




5
100