В обновлении 1.9.1 будет новая халява?

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 5 месяцев назад

Натолкнулся сейчас в инете на интересную информацию,не знаю писалось ли тут об этом. В статье говорится о том,что в обновлении 1.9.1 будут бесплатные плюшки. Какие плюшки? А вот какие,будут доступны прем танки на сутки (бесплатно). А ещё будут доступны инструкции и чертежи. Кому интересно,читайте тут https://zen.yandex.ru/media/wotankist/novaia-haliava-v-world-of-tanks-mojno-budet-poluchit-premium-tanki-v-arendu-i-cherteji-besplatno-5ebe6aa85ea03d3205ae660f?&utm_campaign=dbr

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 5 месяцев назад

Надеюсь что это действительно будет введено на основу в принципе неплохо хотя на мой взгляд универсальное пособие на 250тысяч опыта гораздо выгоднее чем любой премиум танк на 24 часа

Аватар
hik_van ответил 5 месяцев назад

По моему, это слишком мало(я имею в виду эти премтанки на "сутки") , ведь если подумать то я бы сделал " гибкую " аренду т.е. танк выдают на 12 часов игры которые тратятся только когда ты в клиенте, а не 24 часа за которые ты сыграешь 3-4 боя которые подкрутят чтобы ты захотел этот танк купить.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Да, было такое вчера в видосах от блогеров и стримеров! ВГ дает эти плюшки чтобы игроки пробовали танки в том состоянии если они их купят на сутки! Ну а вот экипаж и универсальное пособие на 250к опыта это отлично! Впрочем как и х5, 10 задач на Х5. Ну а чертежи я исспользую на танки, которые совсем не актуальны в этой игре и в нынешнем геймплее вообще не способны что либо сделать в бою для команды!

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Для новичков это отличная тема.В принципе и для нас тоже неплохо, таким образом можно проверить данный танк,вдруг он тебе не подойдёт,а ты его хотел.Я считаю,что придумано норм и даже сутки тоже не плохо.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! прем танки я могу вгешникам сам в аренду здавать))) а вот с чертяжами посмотрим что там будет может полезное что то придумали!!!




5
100