В обновлении 0.9.21 за лбз выдали сегодня камуфляж

Аватар
Foma_woin написал 4 года назад

в обновлении0.9.21 за лбз выдали сегодня камуфляж почему я его не могу поставить на другой танк так как я на танки за лбз уже давно поставил камуфляж за деньги.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Камуфляж будет доступен на другую технику толко в случае выполнения всех боевых задач с отличием, тоесть есть на штюга 75 ЛБЗ всех веток, все их надо выполнить с отличием, тогда у вас откроется камуфляж уникальный с ЛБЗ и на другие танки, но он не будет бессплатным

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Byryndyk_v_tanke поправлю вас 75 задач в пяти ветках на штюга , т.е. необходимо выполнить все 75 задач ветки на штюга с отличием и только тогда этот уникальный камуфляж будет доступен для установки на технику той же нации , что и штюг и замечу что установить его можно будет платно, другими словами он станет доступен для покупки для других танков той же нации .

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Sovetsk39rus, все верно, что то я заработался сегодня, 75 задач, что ж меня на 45 пробило, спасибо за поправку, мой косяк, исправлюсь вверху и впредь буду более внимательней писать, спасибо

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

почему то задают одни и те же вопросы, господа, неужели вы не читаете новости на официальном портале ВоТ и не смотрите видео в ютубе??? там же все это рассказано, что да как… а по сути, выше уважаемые Знатоки уже все рассказали)))

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

WG жмоты. Даже камуфляж подарить не могут) Я вообще не понял где этот камуфляж искать и как его ставить.
Спасибо этому сайту – здесь можно зарабатоть на камуфляж)

Аватар
kozac ответил 4 года назад

Я тоже считаю, что камуфляж, купленный и установленный за голду, должны дать установить на другой танк или вернуть стоимость в голде для покупки другого.




5
100