В рефералке нет т54 1 обр.

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Закончил рефералку и хотел взять т54 1 обр.,но его нет среди машин на выбор.Не пойму причину.Подскажите,парни,в чем причина?Думаю,это моя крайняя рефералка и сроки выбора заканчиваются,скоро новая "суперпродуманная" с небольшим выбором танков.
https://skr.sh/sBzivPhRrO2
В рефералке нет т54 1 обр.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 2 недели назад

Привет! Даже не знаю что и сказать. Сам три дня назад закончил рефералку, но даже не смотрел на выбор, т.к. определился заранее. Брал ПТ Франции. Смотрю на сайте танков перечень танков и Т54 обр 1 второй в списке. Может глюк?

Аватар
sergfolkner ответил 2 недели назад

Причину данной неприятности можно только невезухой объяснить. Кто его знает, какие у варгеймов тараканы в башках бегают. В прошлый раз давали, а в этот раз не хотим давать. Просто не повезло.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! а я насколько помню что щас ты можешь и невыбирать а дождаться когда обновят рефералку а потом уже взять из обновлённой техники!!! главное что ты её прошёл а получить танк можешь когда захочешь!!! а вот плчему нет образца может там у них запердос какой то))

Аватар
Zlaya_Kapusta ответил 2 недели назад

Привет! А может у тебя уже есть данный танк? Мне кажется, что ВГ просто так его бы не убрало, если он есть в списке. И на скриншоте танков меньше чем в списке ВГ.

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Доброе утро ребята. Вот все пишут советы и догадки,а зайти и проверить вам не приходило в голову. Зайдите вы и гляньте сами,какие танки у кого,вам предлагает ВГеи,тогда и будуте знать.




5
100