В самолётах идёт акция.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 месяца назад

В самолётах началась акция,в которой,выполнив её,получаешь 3 ящика. В этих ящиках,может выпасть как золото,так и прем.аккаунт. А так-как золото и прем в самолётах и танках общий,то можите выполнять акцию. Но опять же,акция подойдёт только для тех,кто играет в самолёты. Ведь там нужны самолёты для акии 8-10 уровня британии.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

эх мне бы хоть в танки отыграть,ежедневки выполнить но пока компьютер мертвый мне и это не светит. Да и не было времени толком даже на танки играть . А тут ещё и самолёты,хотя в принципе было бы неплохо конечно зарубится,полетать

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Ураааа, Акция в самолётах!!) Не до Акций и даже не до игры. Если честно,то самолёты не понравились,если только для голды играть,но азарта как в танках нет,вот и удалил.

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Раньше были самолеты, потом комп полетел, а в новом качать не хочу, трафик жалко. Хотя в варгеймовские самолеты мне играть поинтереснее чем в вартандере. Надо наверно все-таки установить как раз для таких случаев. Только где времени набраться играть и в танки и в самолеты?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спссибо за информацию но таких у меня нету))) блин когда же на мелкую технику будет акция)))давай удачных полётов и побпед!!!

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

3BEPb_ATAKYET_привет, да честно говоря сейчас не до самолетов, еле еле смог себя заставить хоть немного в танки поиграть что б ежедневкии выполнить, особенно когда в задачи 3 победы



5
100