В самолётах можно получить золото.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Сейчас зашёл в игру самолёты и там оказывается идёт акция. Выполняя которую можно получить по 100 золота за операцию. Я конечно сильно не вникал,так мельком пробежался. Там за каждую акцию можно получить по 100 золота,а акций там несколько. Так что,кому сильно интересно,обновляйте самолёты и зарабатывайте золото.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, интересная информация никогда не слышал чтобы за задания золото выдавали. Сейчас попробую зайти глянуть может мне чего перепадет в них.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 2 года назад

Только что там был-день према дали.Про акцию ничего не увидел.Если про ту-которая давно идёт-так вроде и не новость.Уже год как.если не больше. Зайду сейчас уточню ещё раз.

Аватар
rulocker ответил 2 года назад

Здравствуйте. Эта акция идет уже наверное как год, там чтото мудрено все, да можно заработать, но сотка золота, которая стоит копейки на оф.сайте… оно надо заморачиваться с этими самолетами?

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

qwasqwa ты наверное про ту акцию где выполнив все задания получается 1000 золота то я её уже прошёл или там новая появилась задача а я просто не заметил завтра погляжу а то надоели эти самолёты

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

ну все, уговорили пошел обновлять самалеты, полетаю, отдохну от танков, золотишка пофармлю, очень выгодно)) говорят 1000 голды там взять можно, а это не мало, очень не мало))) все в самалеты, поддержим проект ВГ




5
100