В самолётах опять идёт акция на золото.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 4 месяца назад

В самолётах опять идёт акция на золото. Сложная ли она? Да проще простого. Всего-то нужно заработать 15 000 персональных очков. И это хоть за сколько боёв,а не за один бой. Сами посудите,если ты даже не умеешь играть ( как я ),то за бой у тебя будет выхоить в среднем по 3 – 4 000 очков. Правда я сейчас за 1 бой выполнил. В общем,кому не лень,можите заработать в копилку 500 золота. Почему 500? Да потому,что по 100 золота можно взять на каждом виде самолётов.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

А это золото только в самолетах действительно, либо на общий аккаунт падает? Я вообще самолеты забросил, только в танки играю. И мне золото только в танках нужно. Самолеты и танки одновременно я тащить не могу.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Я пас парни потому что у меня даже на танки нет свободного времени не то чтобы на самолёты ещё тем более их надо скачать и установить а это опять время.Но пост хороший может кому и пригодится.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Спасибо за предложение,но не до самолётов сейчас,тут и в танки времени нет играть. Золото конечно нужно,но это качать игру,а комп у меня так себе и памяти мало.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

дорброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! и как говорят пилоты ОТ ВИНТА))))щас ежедневки собью и полечу бомбить супостатов))приятного время провождения

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Отличная новость, обезательно завтра загляну если еще не убрали эту акцию, то подкоплю себе золотишка обезательно пригодится в будущем, надеюсь акция еще не закончилась




5
100