В случае непогоды, как танк ведёт себя?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Никогда не ездил на танке и даже не знаю его звук настоящий двигателя и как себя ведёт он в плохую погоду, дождь или снегопад, как он буксует? Какая его проходимость по болоту, застрянет он или нет, кто знает? Интересно было бы увидеть дождь в игре и снег!
П:Сы: Не в игре.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

В игре танк теряет скорость и проходимость на болотистой местновти и при преодолении водных преград. А дождь и снег танку не помеха. Уменьшается просто дальность обзора. Это реализовано в кораблях, а в танках это не вводили.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну если ты спрашиваеш об игре так снег там есть как и есть болото (заоводь озерцо и т.д.) и если ты хоть раз заезжал в воду то должен был заметить что танк замедляется и стает менее подвижен, ну а зимние карты просто сделаны по цвету и танк не замедляют.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 10 месяцев назад

посмотри фильмы про танкистов и узнаешь извук танка и проходимость по разным месностям и про подвиги какие совершали танкисты . А в игре я думаю снег или дождь некчему . только мешать будет

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 10 месяцев назад

sanyok084, на счет звучания танка это все можно посмотреть в интернете, а вот на счет введения в игру погодных условий я думаю это все возможно, но с этим всем придется и железо всем обновить.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! в армии что танков не видел?проходимость уних разная!!! есть даже щас в вдв танк который и посуши и по воде и даже по воздуху ездиет))) ну повоздуху о летает)))нннесмотря на непогоду!!!




5
100