В цпп заметил разделение обращений

Вопрос
Аватар
Orru написал 6 месяцев назад

всем привет

как то пришлось написать в цпп и там заметил разделение обращений по аккаунтам

аккаунт играющий через гейцентр

аккаунт играющий через стим

возник вопрос ,а вчем разница? и те и те играют на одном сервере,попадаем в один и тот же бой

клиент скачивам один

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Разница имеется, по сути все что связывает игроков гейм центра и стима только то что вы попадаете в один бой на игровом сервере, тоесть данные отправлены на сервер и ответ сервера вам это все общее. В остальном принцип работы стима и гейм центра различается, так как это разные площадки их делали разные люди, по разному, проблемы там могут возникать разные и следовательно люди отвечающие за работу с стимом не могут знать например что за проблема в гейм центре, вот как то так

Аватар
kapytoschka ответил 6 месяцев назад

Всем приветос)А я воопше непонял,это разница где? Что то игра,что то игра,какая разница интересно. Если им написать с этим вопросом,что они скажут вответ тибе?Думаю разницы нет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! тоже соглашусь с выше сказаным что разные люди ттвечают за всё происходящее на своих платформах захода в игру!!!разные кабинеты в Вг так сказать)))

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Для чего Варгеи придумали разделение на две площадки?Скорее всего тупо для заработка.Они как ушлый еврей с Привоза,всегда ищут выгоду.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Очередное разводилово простых людей и плевать им на всех. Не обращаю внимания на них и тупо играю, а вопрос только ЗАЧЕМ ПРИДУМАНО ТАКОЕ Г?



5
100