В ВОТ БЛИЦ голда выводится?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый вечерок всем! Подскажите ребята, а если я тоже играю в Вот Блиц, то можно голду вывести в игру или только в танки на компе? Ещё не выводил и не покупал в блиц ничего пока что, но было бы неплохо, если бы можно было и туда тоже себе голды заиметь!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Какой аккаунт зарегистрируешь,на тот аккаунт и выведешь.Мне кажется,что разницы нет на какой аккаунт выводить золото. Но это только моё мнение. Спроси уначальства,они хоть точно скажут.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

как я только что спросил то там можно за просмотр видео тоже голду гребсти))а вот можно ли туда вывести голду с этого сайта я точно не знаю!!! надо наверно у Дмитрия спросить!!!

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Насколько я знаю золото общее для трёх видов игр варгейминг..Танки,самолёты и корабли то есть только world of warplanes,world of warships ну и собственно наш любимый world of tanks.Остальные не имеют общее золото с тремя вышеперечисленными.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Кроме игр с названием ВОРЛ ОФ- танки-самолеты и корабли с этого сайта ты никуда золото не выведеш, ито корабли уже из этого списка убрали.

Дмитрий
Дмитрий ответил 2 года назад

Не выводится.




5
100