В wot как перейти с sd на hd клиент игры

Аватар
wott17611325166 написал 4 года назад

Вот недавно скачал обновление WOT и выбрал sd- клиент игры, многие знакомые танкисты рассказывают, что играли на версии hd – клиента и эта понравилась им больше. Интересно в чем разница между ними и какая лучше? Хочу уточнить, будет ли поддерживаться hd версия, если у меня 32- разрядная операционная система .

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Z_L_O_Y____M_A_M_B_E_T ответил 4 года назад

надо войти в лаунчер wot затем нажать на настройки и там будет 2 типа клиента SD,HD нажимаешь на HD и всё)

Аватар
2nGooz ответил 4 года назад

Это все зависит от железа, если у тебя топ железо, то тогда конечно можно играть на HD версии ну, а если у тебя среднее лучше тогда играй на SD версии, у меня стоит 64 бит и я играю на SD версии на минималках и не парюсь FPS держит 50 до 100 в зависимости от боя если замес идет толпа в толпу то естевственно у меня FPS просидает, а ставить HD верссию для чего? чтоб у тебя в воде рыбки плавали и деревья качались? ты же в танки играешь не для того чтоб пейзажом любоваться)))

Аватар
1551_13rus ответил 4 года назад

В лаунчере нажать на HD и докачать, готово)

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Просто когда нажимаешь на значок танки на раб.столе,после этого не нажимай играть,а выбери качество и докачай HD версию.Но если у тебя комп слабенький,то не потянет.Конечно в HD качестве пейзаж красивей.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Именно в лаунчере (где загружаються обновления). Только при все этом требуеться учесть тот факт что HD клиент будет немного сильнее нагружать твою систему из за более качествненной прорисовки текстур.

Аватар
QQWWOQWWWQQQQQAAAQQ ответил 4 года назад

SD-клиент

Эта версия занимает меньше места на жёстком диске, потому что не содержит текстуры моделей техники в максимальном разрешении. Соответственно, в SD-версии невозможно установить настройки качества текстур на максимум.

А значит, SD-версия удобна как раз для тех игроков, которые и не собираются включать максимальные настройки качества. Использование этой версии сокращает время, необходимое для обновления, и позволяет быстрее приступить к игре, ведь пользователям нет нужды загружать неиспользуемый игровой контент.

HD-клиент (бета-версия)

По игровому наполнению HD-версия полностью идентична SD-клиенту, но при этом даёт возможность оценить максимальное качество графики и максимальную детализацию переработанных текстур техники. Настройки позволяют увидеть боевые машины во всей их мощи и красе: фактура металла, следы участия в боевых действиях, последствия эксплуатации танка и т. д.

Важно помнить, что HD-версия доступна исключительно для пользователей 64-разрядной операционной системы. Если у игрока установлена 32-разрядная операционная система, то выбрать HD-клиент нельзя.




5
100