Вакансия модератора раздела вопросов

Совет по игре
Дмитрий
Дмитрий написал 3 года назад

Если есть желающие стать модераторами данного раздела – прошу постить ниже заявки.

Формат подачи – любой. Если не хотите что бы вашу поданную заявку видел кто то другой – отправьте как жалобу (внизу функция в выпадающем меню).

У модераторов будет возможность только удалять несоответсвующие посты и ответы, либо их править. Функция блокировки пользователей за нарушения – по прежнему только у администраторов. От претендентов требуется объективная оценка постов на соответсвие правилам, и отсутствие конфликтов с участниками проекта (в т.ч. препинания и оскорбления в прошлых темах).

Статус модератора может при желании быть скрытым от других участников.

При текущей загруженности оплата – месяц премиум аккаунта, либо эквивалент в голде. За ответы и вопросы как от обычного участника – все начисления по прежнему функционалу.

На этот вопрос дано ответов: 9
Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

При написании так же желательно указывать свои контактные данные – скайп/стр в вк и тому подобное. Либо все аккаунты на этом проекте, чтоб не приходилось гадать кто есть кто)

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

Дмитрий сразу "миллион" вопросов):будет ли испытательный срок для модераторов?есть ли подфорум админки где ведутся обсуждения?разделение на старший модер(типа куратора) который будет поправлять "Более молодых модераторов" будет?часы работы сколько возможно и по возможности или же за день надо определенное количество часов?где и как по срочной необходимости модеры могут связаться друг с другом?

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад
  1. Испытательный срок будет
  2. Для обсуждений есть закрытая группа вк
  3. Кураторами яляются администраторы
  4. Часов работы нет, в модерации по сути нуждаются темы, в которых вы как пользователи сами же и отвечаете)
  5. ВК или скайп

     

Участникам не нужно писать письменные предупреждения и вступать в диалоги от лица модератора. Просто следить за соответствием правил вопросов/ответов, удалять либо редактировать несоответствующие (у администраторов все удаленные посты сохраняются с возожностью восстановления – на случай предвзятого отношения модератора, либо необъективной оценки)

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

СТАЛКЕР, а зачем все эти сложности? просто нужно быть ОБЪЕКТИВНЫМ в модерации, пресекать спамофлуд и редактировать сообщения других участников… Зачем "Смотрящий", зачем какая то связь? есть связь непосредственно с командиром данного подразделения dmitry@wot-invite.ru, этого достаточно

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 затем что модер по неопытности может затереть/удалить пост,а так спросил у более старшего товарища консультации чтобы необъективной оценки не было или если сомневаешься в своей оценке(не все же с первого раза гении),да и на предыдущих ресурсах где был модером все что спросил было
мой скайп если понадоблюсь maloy10nomer689,кстати многих из тех с кем тут пересекаюсь буду рад там видеть)

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Привет всем,вот мой акк в Вконтакие,давайте обсудим,посмотрим подойду или нет вам,так то интересно было бы,временем свободным пока что располагаю)https://vk.com/id416934410

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Да, модераторы здесь нужны. Готов поработать модером, свободное время на это дело есть, по всем остальным вопросам отвечу по почте Так что,- моя почта Kar1karon@yandex.ru

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 3 года назад

Ну сейчас все побегут заявки подавать в модераторы. Конечно кого то и возьмут на работу,но большинство скорее всего будет отсеяно. Интересно узнать кто всё же станет модератором. Дмитрий,а мы узнаем кто модератор,а кто нет? Вот вас например,по значку можно узнать,а с другими как будет?

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Есть куча лишнего времени и желание. Считаю, что справлюсь с обязанностями перечислеными выше.

Страница вк: https://vk.com/id425557569

Скайп и, одновременно, почта: bonus190417@gmail.com




5
100