Валентайн 2 и пз б2, что их ждет

Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 4 года назад

Все знают судьбу льготов, их больше не будет. Но Валентайн и пз б2 не являются льготами так сказать. Их ограничение всегда топ, это не льгот +1лвл. Так что их ждет? Они будут также убраны как и обычные льготы с перебалансом техники, или же они оставят свою уникальность и индивидуальность, очень хотелось бы

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день !!! ну уберут же только льготный принцип на сколько мне известно сами танки не кто не собираеться убирать с игры и валентайн 2 и пз б2 должны будут остаться в игре.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

MISHA_REG18, я наверное не правильно задал вопрос( Меня интересует будут ли эти два танка по прежнему попадать только в топ, ведь это не обычный льогот, а полноценные танки ВСЕГДА играющее в топе, хотелось бы эту индивидуальность оставить у них))

Аватар
golsk ответил 4 года назад

думаю мелкотанки никого пока не интересуют они там в своей тарелки и попадают не только в топ , а только с 4 лвл,и в таких уровнях боев они там не страдают

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 4 года назад

Скорее всего,что в ближайшее время ничего с ними не сделают,всё останется так как и было.Танки конечно хорошие,но незачем их пока трогать.

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Здравствуйте.Понимаб ваше беспокойство,так как у самого есть валентайн 2.Я считаю,что с ними ничего не будет,ведь это песок,тем более рз б 2 нет в продаже,да и валя не доставляет проблем.И вообще льготы просто апнут,не будут их из продажи убирать.Удачи!




5
100