Варгейминг оперативно исправились.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток танкисты. Тут недавно выкладывалась новость об открытии сервера песочница и награды за ее прохождение. Так вот вначале картожка пожадничала и за 30 проведенных боёв решило наградить всего одним днем према. , но теперь после многочисленных вопросов они решили вернуть награду в 4 дня према. так что пользуйтесь кому надо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 3 месяца назад

MaXuHaToP_1 привет, спасибо, теперь я подумаю может и поиграю, но я еще и прошлые прем дни не выкатал, но то что картошка пошла навстречу приветствую , это радует.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

Ну хоть в чём то они идут навстречу игрокам тем более тем которые хотят играть именно в песочнице.Меня это не особо интересует даже за четыре премиум дня.Времени на основу нет не то что на песок

Аватар
igor_91111 ответил 3 месяца назад

Всем привет и удачного времни суток. Халява конечно это здорово но я "мимо" так как не играл в песочнисе. Лето вообще времени на танки нету. Дождёмся осени с её дождями, вот тогда и погоняэм.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Ну хоть тут пошли на встречу игрокам, но это потому что лето, и онлайн упал нехило, и это думаю основная их причина, а больше я никаких асоциаций и не вижу!

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

ОПа па,а подробнее где об этом,я тоже хотел бы 4 дня премача. парни,что нужно для этого,подскажите. С премчиком приятнее как то,не так ли господа танкисты.




5
100