Ваша Оценка снарядов в ирге?

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

По какой шкале Вы бы оценили снаряды всех классов техники в этой игре? Можно каким-то другим образом дать оценку всем снарядам на сколько вы можете описать их, включая любые ваши наблюдения в игре и случаи! Можно по 10-ти бальной шкале, или же Ваши предложения и мысли приветствуются любые ответы?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Сложно оценивать снаряды вообще. Ведь у одной техники есть только фугасы, у другой бронебойные и кумулятивы, у третьей – подкалиберные и подкалиберные 🙂

Можно еще вспомнить ХЭШ-фугасы.

Слишком много вариантов, если брать снаряды вообще без учета конкретного танка или хотя бы класса техники.

Да и у разных орудий снаряды различаются кардинально – например фугасы колесников никак не сравнишь с фугасами тяжей Британии.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да согласен с веди,оценивать снаряды весьма сложно,и хотел бы сказать то что сейчас происходит в песочнице это какой то абсурд(ну в связи с попыткой ввести опять для арты снаряды ББ)

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Да согласен что оценка будет неоднозначной. А как на меня то снаряди как снаряды. Если увличить пробитие всем то нужно будет увеличивать и бронирование. Тогда какой в этом смысл. Я так думаю что в скорем времени в игру введут чтото наподобые противотанковых ракет которые будут пробивать всё. Но скорее ссего за деньги.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Я не понял вашего вопроса если честно, что бы что то оценить это надо с чем то сравнить, если речь о всех снарядах, так с чем их в целом сравнивать? Какой вопрос, такой ответ, сорян))

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!я короче отвечу на этот вопрос)))я даю всем снарядам 10 баллов!!!все они очень уж хороши по дестибальной шкале!!!давайте ещё что нибудь оценим!!!!




5
100