Ваше мнение о пт 268/4?

Вопрос
Аватар
Kateryna_2000 написал 3 месяца назад

Посоветовал мне знакомый вкачать эту пт. я по тихоньку вкачиваю, уже на 5лвл. Так замучалась, стоит она того?

почитала в инете, тоже советуют мол броня хороша, но нлд пробивается.

а потом обзор мол мал. и какой на ней должен быть гемплей ? есть у кого в ангаре такая птшка?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Радистка КЭТ – привет! 🙂 Об.268/4 – эта ПТ 10 лвл и там совсем другая игра, как говорят геймплей, там не так как на мелких уровнях нужно играть, ПТ бронированная спереди, мобильная и быстрая по сравнению с однокласниками. На ней нужно агрессивно играть, ну как примерно на быстром ТТ, и не стоять в кустах на ней – не тот случай как с "Борщем" например, или подобными ПТ. Потому что он с хорошей боней спереди. Однако как и у всех нужно стараться прятать НЛД. И быстро занимать на ней ключевые позиции на картах, и уметь танковать на ней на месте вправо-влево манцевать, когда на перезарядке. С плохими знаниями позиций на карте и не умением читать сетап вначале боя на ней нечего делать любому игроку неопытному. Впридачу еще и в ходе боя нужно анализировать быстро ситуацию, происходящую на карте, где помочь союзникам, и когда вовремя отойти назад к своей базе, а не тупо вперед лезть на слив. А вот ТТХ (технические характеристики даного танка и его возможности во всех отношениях в бою) "Омоновца" – так его прозвали игроки в рандоме, это тебе нужно лично выучить, и это совсем уже другая тема.
р.с. сначала научись играть на более мелких уровнях, я вот даже за 9 лет не любитель на 10 лвл катать – не мое это! а может я думаю особо и не заморачивался по десяткам!

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

Kateryna_2000 ПРИВЕТ , это очень неплохая пт, особенно в начале когда ее только выпустили, но потом ее картошка порезала ., ухудшила и подвижность и комфортность орудия, уже давно на ней не играю.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

Kateryna_2000 птшка очень хорошо бронированна, но вблизи ее пробивают, в клинч не в коем случае на ней нельзя , только играть от средней или дальней дистанции или рашить на ней в толпе.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброоо времени суток!!! у меня есть данная техрика сказать плохово об ней немогу!!! да и по ветке начиная с 7 уровня танчики классные!!! только вот заметил что её броню или порезади либо игроки научились пробивать её) все задачки на танкование на ней прохожу))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Это стандартная штурмовая ПТ, аналог скажем Т95 американского если вы играли на ней, задача постоянно ехать вперед и давить направление, ее несколько раз нерфили, но она еще играется нормально, танк сильный, а подойдет ли вам по геймплею, смотрите ютуб обзор игры на нем, если вам такой по душе качайте




5
100