ВБР или подкрутка от ВГ?

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Все должни знать что есть такое среди танкистов высловление нехорошее ВБР! Так ыот я не верю ни в какой ВБР, спросите почему? Отвечаю: потому что играю 8,5 лет и убедился, что ВГ каким то обазом бои подкручивает, тут можно миллион примеров наводить, не хватит и дня для их, наведу всего лишь один из своего опыта ну хотя бы за 2 года трезвой игры! было КПД у меня в 2017 году 3800 при 25 000 боев % побед был 48.48% это я зафиксировал когда то на бумажке! Сейчас спустя еще свыше 20 000 боев 48,23% побед, при КПД нынешнем 4557! Это что? Походу у меня руки кривые да? Влияют мне на победу! Что скажете в чье то оправдание?Что, а может кто на % побед влияет ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Подобные вопросы всплывают на многих ресурсах постоянно, однако, пока не будет доступа к исходникам игры – мы правдивую информацию не получим.

Поэтому, лично мое IMHO – не стоит тратить время и нервы на попытки прояснить эту ситуацию – или учитывайте ее в игре или просто не играйте в такие игры.

А ситуацию с результатами и процентом побед лично наблюдал, когда на 212а брал вторую отметку на ствол – мои показатели эффективности в бою выросли (отметку дали), а процент побед за этот периода упал на 5-10 процентов – до 44%. Нелогично, но факт.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Все показатели в игре влияют напрямую от твоих действий в игре. Чтобы чаще побеждать,нужно больше пользы приносить команде,светить,наносить урон. А если у тебя это плохо выходит,то и кпд будет соответствующим.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_i_Co6aka_привет, то что бой подкручены это никто не отрицает, но твой личный рейтинг может улучшатся и без увелечения процента побед, я как то писал что уличил игру в нечестности даже по поводу прохождения лбз, где беру 100 Процентную медаль поддержки но ее мне по итогу боя не выдавали, я и в цпп и ролики отсылал и скрины но вразумительного ответа не получил

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!! на счет побед однозначно не от тебя зависит всё,а от команды полностью!!!а вот эффективность только в твоих руках и ни какой вбр эту эффективность не может влиять!!!только трезвое мышление игрока и хорошие руки!!!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka, это спорный вопрос и уже не однократно обсуждался как здесь так и на просторах интернета. но ни кто так и не смог предоставить доказательств того что идет подкрутка.




5
100