ВБР или подкрутка?

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Значит хочу поделится с вами моим случаем вчерашним, не выдержал напишу пост. Вчерась намедни захожу в бой сбить х5 на Т28 8 лвл ПТ Аимерика. Шел 99-й бой на нем, было около 120 000 опыта уже набито по ветке на Т95. До этого уже скидка чертежами была на Т95. В результате боя победа начислено х5 опыта за бой вот сколько не помню, плюс довольствие жирное выпало как раз и чертеж со скидкой именно, подчеркиваю – ИМЕННО на Т95 ! В результате образовался висяк на Т28 в 6033 опыта. Конечно я после боя сделал его элитным и поставил галочку на прокачку экипажа. Вот уж и не знаю что думать, случайность или совпадение? Но факт на лицо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_i_Co6aka_   ХМ ВЧЕРА, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТАКАЯ ОКАЗИЯ С УТРА БЫЛА, В 8.30 СКИДКИ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ А МНЕ НАДО БЫЛО КУПИТЬ СТА1 я уже половину его вкачал инструкциями, немного было свободки  нехватало 1 инструкции что бы прокачать не купив за голду опыт, но время поджимало и вот покупка в ангаре, и следующий же бой на арте играл выпала как раз инстукция на ста1, и это ли не западло?

Аватар
Bugatti_MD ответил 8 месяцев назад

Фиг его знает как то странновато выглядит это чтобы типа разработчики заморачивались аж до такой мелочи как увеличение элитного опыта на технике которую снимать надо только за голду.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

Ну вот сам посуди,играешь ты допустим в лотерею. Сколько ты ходов не сделал,а на последнем бах,и выигрыш. Это что,подкрутка? Просто всякое в жизни бывает и я давно уже перестал удивляться. Конечно,странностей очень много,и танки не исключение.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Чистой воды случайность, поскольку у меня была похожая ситуация на вашу дважды, но при этом количество чертежей на конкретную технику было в десятки раз больше, так что даже при таких совпадениях их процент очень низок, у вас же тоже ситуация впервые, так что совпадение))

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Ты ещё до сих пор удивляешься этим чудесам в игре, я уже писал чтоб не обращал внимания на всякие недостатки их итак оооочень много здеся.




5
100