Вчерашние новости сегодняшнего дня!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 6 месяцев назад

К-91-2 – это новый Средний Танк 9 уровня который появляется в игре. Башня у него уже нормально рассположена в отличии от стандартного сородича 10лвл К-91. Пушка 100мм Д-46ТК каллибр 24632050, разовый урон 320320420, 246 базовое пробитие, 2700 ДПМ в минуту, 0,36 разброс на 100м, 2,1 сводка, 17 ЛС на тонну. ВГ будет его выдавать еще не понятно за что. Думаю ВГ готовит очередной марафон, так как разработчики говорили что уже на год спланированы у них все мероприятия

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

на мой взгляд если следовать тенденции ну или будет правильнее если проследить за тенденциями то по видимому это будет наградной танк за какой-то ивент по типу AE Phase I

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

А не будет ли данный танк опять двустволкой? Если судить по названию,то так оно и выходит( цифра 2). Мало нам ещё этих двустволок в игре. Думаю,что если он будет двустволкой,то он будет очередным никчемным танком.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!может и правда марафон запилюкают))как раз на линию фронта чтоб люди нефига неуспели бы сделать))это вг может подляночку закинуть))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Вг взяло четкий курс, "игрок должен жить в игре", и для этого они делают все, ивент сменяет ивент, что бы получить главную награду участвовать надо в каждой части ивента(Линия фронта) и много играть, самое главное сутками сидеть в игре.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Доброй ночки ребята.Кажется попахивает марафоном и наградой будет именно этот танк и по ходу он двустволка. Харош ли будет он, тем более ст с неплохими показателями.




5
100