Вентиляция в вот, классификация

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

Всем привет ребята, я не гонюсь за марафоном, просто играю, и вот выполнилось 4 задание, получил я вентеляцию и обрадовавшишь думал поставить на один с своих танков, но ни на один с 27 танков ее поставить нельзя. Везде стоят класс 2 и класс 3. А за марафон дали какую то нищебродскую вентеляцию, так как зашел на склад, а ее цена продажи всего 25.000. Но там снова же не пишется куда она ставится. Скажите, что это за 3 класса вентеляции, это просто раздница в цене, или есть еще какие то отличия, и где можно почитать на какие типы техники какая вентеляция ставится, к примеру моя 1 класса, на складе не пишут, а тыкать каждый танк в ангаре проверять к какому подойдет час займет

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Byryndyk_v_tanke, не слушай этих "умников". Вентиляция 1-го класса ставится на лёгкие танки и необязательно маленьких уровней. Она ставится как на маленькие уровни,так и на большие,но только на лт.
P.S. У меня к примеру на лт 8-го уровня стоит вентиляция 1-го класса.
А на тт 5-го уровня ставится 3-го класса.
Вентиляция 1-го класса ставится на лт,2-го на ст ,а 3-го на пт и тт.
Но на пт маленьких уровней ставится 2-й класс,а на большие уровни (например 10) ставится уже 3-й класс.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Да эта вентиляция как правило для танков до 6 лвл, на некоторых ветках танков может подойти к 7-8 лвл. Так что просто продай ее или пусть лежит на складе, вдруг начнешь качать какую-нибудь ветку.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам!
Тебе выше уже ответили на вопрос,лучше оставь и когда будешь качать ветку новую вполне себе пригодится.А может понравится какой то танк так и оставишь его себе в ангаре для фана и фарма.

Аватар
ROMAN_2002_R ответил 2 года назад

вентиляция 1 класса подходит к наименьшим лвл 3 класс к 7-10 и так же различия в цене тоже есть по этому сохраните вентиляцию ведь цена 25тысяч всего лишь и в будущем может пригодиттся)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!вот чуть выше тебе правильно всё расписали так что смотри просто у тебя в ангаре мож класса техники такой нет просто навсего)приятного время провождения




5
100