Вернут ли бланки приказов?

Вопрос
Аватар
__Vitalik__1970 написал 3 года назад

После обновления 9.20.1 и ввода вигру бланков приказа обнаружил,что у меня выполнено ЛБЗ15 на арте на танк Т55А и можно рекрутировать танкистку.Это ЛБЗ было выполнено за счёт заложеных автоматически четырех бланков приказа.Если я перевыполню эту боевую задачу с отличием ,мне дадут пять бланков париказа(четыре заложенных и один за выполнение с отличием).А если я сделаю без отличия вернут ли четыре заложенных?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Вообще ничего не вернут и девушку потеряешь. Ничего не делай, сейчас работают над устранением его. После того как ты выполнишь задачу с отличием бланки тебе вернутся, но сейчас баг и они не вернутся, так что не потей над ЛБЗ, жди новости когда их починят и не бери танкистку, пропадет бесследно

Аватар
MukpoH__JR ответил 3 года назад

самое интересное ,что ты сам задал вопрос и сам же на него ответил ,если честно даже добавить нечего перевыполнишь вернут ,с отличием 4 вернут ,с доп условием выполнишь и пятый дадут ,без отличия ничего не дадут

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Да,там на ВГ какие-то глюки на счёт этого.Так-что пока ничего не трогай,а когда исправят,вот потом и делай с этой лбз что хочешь. Я бы вот, например послушал игроков,кто советует так сделать.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Не все верно как вы пишете , если вы выполните задачу с отличием вам вернут 4 бланка приказа и добавят еще один в итоге получите 5 бланков. Есть условие по возвращению заложенных бланков приказа , задача в которую заложены бланки приказа должна быть выполнена с отличием , то есть если выполните задачу без отличия, в которую у вас заложено 4 бланка приказа, то вам их не вернут.

Аватар
tatarin_1978_ ответил 3 года назад

Сегодня выполнил ЛБЗ 15 лт на 28 концепта, чтобы вернуть заложеные 4 бланка приказа. В итоге сделал ЛБЗ с отличием, надеялся на 5 бланков. Получил списание 4 бланков из вложеных и ни одного начисленного. Лохотрон какойто.




5
100