ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?

Вопрос
Аватар
kirilom_1 написал 2 года назад

ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?ВЕРНУТ ЛИ МУЗЫКУ СТАРУЮ!?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
karkar0n ответил 2 года назад

Тебя забанят!!!Тебя забанят!!!Тебя забанят!!!Тебя забанят!!!Тебя забанят!!!Тебя забанят!!!Тебя забанят!!!Тебя забанят!!!Тебя забанят!!!Тебя забанят!!!Тебя забанят!!!Тебя забанят!!!Тебя забанят!!!Тебя забанят!!!Тебя забанят!!!Тебя забанят!!! не надо так делать, тут такие фишки не прокатывают, или ты думал что админы тут лохи и голду за просто так раздают?

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

karkar0n, ха ха ха,так и твой ответ удалится вообще-то. Зачем ты повторяешь за ним? Ладно он новичок и не знает правил. Но ты-то тут не первый день и делаешь тоже самое,что и он.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Музыку вернут или нет – уже не важно. А вопрос уберут и голду за него тоже. Тебя отправят в бан и на этом все закончится. Для тебя на этом сайте. Подумай! Почитай правила! Удачи!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ну может пользователю голда не нужна, его интересует всего 1 вопрос, поэтому отвечу на него исходя с темы вопроса, нет, музыку старую не вернут, перед картами ХД музыка была переделанная кардинально, с использованием целого оркестра, на ее создание ушли не одни рабочие часы и не одна сотня долларов, врядли ВГ будет делать откат такого по размерам события, не устраивает музыка, есть много модов, поставте на крайний случай варгейминг фм, он заглушит фоновую музыку если она вам не нравится.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! а я даже и не вкурсах прокакую музыку он спрашивает её что меняли что ли я что то пропустил?)))) для меня она вроде всегда одиноковая была




5
100