Ветка скидок в апреле.

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток танкисты. Сегодня стало известно какая ветка танков из трёх получит скидку на прокачку в апреле. Победителем голосования стала ветка советских тяжей с духствольными орудиями. Ветка ст2 обогнала американских тяжей на небольшое количество голосов. Ну и ждем сегодня Карину которая скажет на какие еще 2 ветки будет скидка.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 4 месяца назад

Ну вообще-то про скидку на данную ветку я писал лично еще две недели назад. И даже о том, что участие в голосовании приняли всего 4к игроков. Но напомнить игрокам никогда не лишнее. особенно если за это начисляют 10 монет))))

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Хм,интересно кто всё таки повлиял на голосование ,блогер какой нибудь что ли,вроде как американец должен был победить изначально а тут вот такой курьёз какбэ

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Отличная новость, давно выкачал десятки это ветки, пора бы уже что то прикупить, ато я все их и продал когда сера нужна была, надо по скидке пару машин выкупить назад, довольно интресная техника

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! для меня и хорошо и плохо))) хорошо что будет скидка на 10 тт а плохо что я тт америков качнуть но их невыбрали)) ну ладно хоть сэкономлю))

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ветка американских ТТ лидировала все время голосования.Действительно странно.Я не любитель двухстволок.Это не просто неисторичная техника,а просто смешная.




5
100