Ветка японских ТТ

Аватар
___Mr_Bender___ написал 4 года назад

1.5 года назад качал ветку японских ТТ. Докачал до 5 уровня, почти открыл 6-ой, но уменя стало сильно гореть от этих медлительных мостадонтов и кормушек для арты. Так я и закинул прокачку этой ветки и вкачал е100. Сейчас в связи с реболансом топ ТТ с их фугасницами, стоит ли вообще качать эту ветку или ну его и катать на е100?)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Катайте на е100 он более мобильный, а если вам охото фугасницу то можно и на е 100 стрелять ими, он не плохо ими домажет, чуть хуже чем тайп.

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

не не качай японцев порезали в их ветке только шестой о-и актуален да и тот чуть понерфили с броней,японцы 9 и 10 медленные не крутятся слоупочны в целом,да и пуха когда на топ пухе стреляеш в мауса или того же е100 то урон печален

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Ои сеачас в лоб шьётся-надо только знать куда-борта шьётся -не вопрос- а вот топ ТТ япониц Тип5 хеви это просто разрыв мозга с его фугасами-а для фана ещё и премиумными! качай-зачем тебе унылыйе 100?

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Добрый день !!!Моё мнение-качай японцев.Крепчайшая броня и офигенная пушка.Но будешь страдать от арты и медлительности.

Аватар
khurs ответил 4 года назад

По мне, если не нашел, что качать следующим, то почему бы и нет?! Да, ветку на 5-6 уровнях порезали. Да, танк огромен и медлителен. Да, все его оскорбляют на подобии "алкотанк", "та же арта" Но почему его катают? – Скорее всего только ради фана). Ну и на турнирах. (Это я про 10 уровень, если что). Ну ты сам прикинь. Танк на фугасах, снаряды не очень дорогие, и что тебе нужно, чтобы дать дамаг? – просто выстрелить в силуэт танка и все! 300-600 урона за выстрел уже обеспечено. А если пробитие?!) Танк, как по мне не требует скилла, и вообще я считаю его ТОП-1 имбой. Но танк мне кажется только для удовольствия катать.




5
100