Ветки прокачки на октябрь 2019, "В бой"

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 12 месяцев назад

С завтрашнего дня стартует акция на ускоренную прокачку веток, игроки выбрали STB-1, а Варгеминг добавил свои ветки WZ-111 5A и Jagdpanzer E100. В течении месяца на этих ветках играть будет особенно выгодно, награды за боевые задачи стандартные, резервы на боевой опыт, сам боевой опыт на машины ветки и удвоенный опыт экипажа

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 12 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke, спасибо за информацию. Можно попытаться прокачаться до Jagdpanzer E100 у меня как раз только Фердинанд пока открыт, а на счет остальных веток не успею выкачать.

Аватар
kapusta77 ответил 12 месяцев назад

Яга Е100 уже прокачена. За СТБ-1 даже не брался. А вот китайца забросил. Надо будет назад прикупить 111 1-4 и продолжить качать. Там немного осталось. Так что спасибо за инфу.

Аватар
vedi_ua ответил 12 месяцев назад

Хм, ну японца выбрали игроки – видимо им интересно как апнутый топ СТ Японии играет.

А вот выбор Варгейминг удивил – и имбовый ТТ и очень интересная в плане тактики ПТ. Обычно Варгейминг отстающие ветки к прокачке предлагает.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 12 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!но меня пока ни одна из перечисленных веток не интересует!!!жду итальяшек чтоб 10 соскидочкой купить)))

Аватар
hik_van ответил 12 месяцев назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты, на данный момент интересуюсь только колесниками (надо до лунтика добить до линии фронта, да ещё и его самого прокачать) , а значит пока что пролетаю с акциями, жду следующих)




5
100