ВГ не начислило мне ежемесячные бонусы.

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 6 месяцев назад

В одном из постов я Вам высылал такое https://skr.sh/s1RE5wohJtn?a но досих прор я такого не получил почемуто. Сейчас Вам показываю такое на даное время скрин свежий и все данные как доказательство в скрине ниже приведенном https://skr.sh/s1USG25K9WI?a С чем это связанно я не знаю! Может ВГ мне Режим угнетения врубили как в этом скрине? https://skr.sh/s1UkTGmhNwx?a
р.с. смотрите на время и число на каждых скринах как доказательство того что я не блефую и не фэйлю! чтобы не было никаких придирок безсмысленных ко мне!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Придираться к тебе никто и не собирается. Просто ты немного не по адресу. Тебе нужно в цпп писать,а не сюда. Ну сам посуди,чем мы сможем тебе помочь? Ну поговорим на эту тему и что? Какой толк от этого? Пиши в цпп,и скрины не забудь им послать.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Не уверен что если даже ты напишешь им в техподдержку они не отпишутся какими то общими словами приведя в качестве доказательства рандом или ещё что.Но попробовать можно.

Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Все правильно. Прем тебе дадут если ты задонатишь на сумму в 7 долларов. А так только 3 раза по х5. И все. У меня также. Больше на шару ничего не дадут. Не жди ничего. Тебе все уже дали. Удачи!

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен с предедущими ораторами,здесь на сайте могут только морально поддержать,а разбираться тебе надо с первоисточником проблемы.Я пока сам не сильно разобрался во всех нюансах нововведений ВГ,только начал вникать.Удачи в общении с глухой конторой.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

да ничего удевительного, если вспоминать все косяки картошки то сайта мало будет, вспомните только сколько косяков с лбз было?я им и скрины и реплеи посылал а им все непоняьно было




5
100