ВГ объявило уже итоги “Песочници”

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 11 месяцев назад

На оффсайте ВГ вышел пост по поводу тестирования песочници и его окончательный вердикт. Радует то, что разработчики впервые пошли навстречу мнению игрокам и этот ребалланс по всем предлагаемым псевдоизменениям НЕ БУДЕТ внедрен в игру! ВГ полностью согласно с мнением игроков и по нерентабельности снарядов и ХП танков, так же как изменения артилерии. Единственное что разработчики хотят добавить, так это повысили запас прочности всем танкам 1-6 лвл и сделали более наростающей увеличением прочности этой техники от уровня к уровню, но это еще не точно. Ссылка в описании! Более детально Вы можете ознакомиться ниже.

[https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/pesochnica-fevral-itogi/] https://www.youtube.com/watch?v=g_aW3Qf0oCAссылка замечания от Ежика (рекомендую)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 11 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, я тоже рад что эту дичь из песка не принесут на основу, в отличии от колесников, тогда тоже 90% игроков были против но картоха не прислушала.

Аватар
vedi_ua ответил 11 месяцев назад

Ну не совсем впервые… Лично мне этот ребаланс хотелось назвать Рубикон 2.0, если честно…

А вот если совсем честно, то меня терзают смутные сомнения… – есть большое подозрение, что вся эта активность была сделана чисто для отвода глаз игроков от нерешаемых проблем. Сами посудите: хайп подняли, большие изменения типа предложили, потом, "учитывая мнение игроков", все отменили. И все это на отдельных серверах не меняя основные.

Если предположить, что заранее эти большие изменения никто вносить и не собирался, то получается Варгейминг заработала:

  • себе кучу новостей и хайпа за полгода тестирования
  • минимум полгода-год ничегонеделания в плане решения проблем в игре
  • благодарность игроков за то, что "с их мнением считаются"

А еще – куда денется опыт с коллекционных танков, который МНОГИЕ потратили выкачивая иx? Снова начислят на танк и переводи за голду в свободный?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 11 месяцев назад

доброго времени суток!!! что то у них всё ловко получилось))) сначала по мнению игроков они сделали ребаланс а теперь по мнению игроков они его небудут реализовывать))) супер короче все труды на смарку

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 11 месяцев назад

Поживём, увидим,что там сделают разработчики с игрой. Ну,тут только одно – разрабы хотят полностью убить игру. Или я не прав? Сами посудите,гду вы видели хорошую обнову?

Аватар
igor_91111 ответил 11 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да полностью согласен зачем что то кардинально менять эсли оно нормально работает. Я только представляю какие бы были баги если б поменяли механику.




5
100