ВГ признало неэффективность своих мер?

Вопрос
Аватар
vedi_ua написал 9 месяцев назад

Все мы помним, что Варгейминг ввели систему жалоб в клиент игры и их Служба поддержки не принимала такие жалобы через ЦПП, отправляя игроков в систему жалоб клиента. Варгейминг нам постоянно рассказывали, что их система жалоб хорошая и эффективная.

В этом ракурсе очень интересна новость о том, что ЦПП снова будет принимать жалобы на некорректное поведение игроков в бою. Ах да, вот и официальное сообщение на сайте ЦПП, опубликованное 5 ноября 2019 года.

Получается, что нам постоянно врали об эффективности системы жалоб?

Прямо "Никогда такого не было, и вот – опять!"

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.А чего удивляться?Игра превратилась в относительно честный мега-способ отъема денег у граждан.Остап, со своими 300 способами, нервно курит.Скорее удивляет,что они(ВГ) хоть как-то отреагировали в отношении нарушителей.Видимо количество жалоб превысило всякие отметки.Да и наказание пару часов бана аккаунта это слишком мягкое наказание.Именно из-за этого многие не создают заявок.Нужно ужесточить баны за неспортивку.Тогда и подонки образумятся.Только безнаказанность позволяет упырям развлекаться в Рандоме.

Аватар
hik_van ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Хмых а ты на что рассчитывал?) На благоразумее варгейминга надеяться не надо тут жалобу от одного игрока они просто игнорируют, если не будет массовости жалоб игрок останется безнаказанным

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Да иногда приходилось жаловаться на действия игроков своей команды и приходили письма с ответом, что мы благодарим вас и нарушитель наказан А оказывается, что все это пыль и отмазка, т.к. чтоб реально наказать игрока надо писать в цпп.

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Согласен со всем выше сказанным действительно иногда действия некоторых игроков просто выбешивают особенно это чувствуеться на высоких уровнях там ведь гораздо более обидно проиграть из-за упыря ещё и в минуса улетаешь конкретно.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!! я это сразу и понял что эти жалобы нафиг некому ненужны!!! а когда я в цпп отправил свою проблему по поводу что союзники беспредельничают то мне пришёл ответ что надо в игре пожаловаться на них и всё!!! тогда я понял что меня культурно послали нафиг)))) больше я нежаловался ну их нафиг просто бестолку!!!




5
100