ВГ ЦПП и его сервис после обновления 1.7.0.1!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Я думаю не новость что помощь от ЦПП это все лажа и отвод глаз! Убедился на своем примере! Вот Сегодня 16.12 2019! Отослано мной 5 заявок с 12.12 2019года! Ни одного ответа на данный момент не последовало! Проблемма была у меня после обновы игра вылетать начала! Пишу с чужого компа щас! Новогодней атмосферы как вы поняли нет от слова – вообще нет! За эти 4 дня сам вычислил проблему с обновлением имеенно на моей платформе! Оказывается моя видеокарта Radeon HD 4670 521 mb уже не способна запустить ВОТ в связи с неподдержкой драйверов этой видеокарты, которая уже не актуальна к этой игре! По нашему понятному уже НЕ ТЯНЕТ даже на СД клиенте на минимальных параметрах в связи с изминением графической какой-то там ерунды от ВГ, не буду углублятьт вас в подробности! Так зачем мне какое-то чепушиное ЦПП с их сервисом, если я сам вычисляю проблеммы с игрой? А Вас ребята с Новогодней Атмосферой!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Ну видеокарта у вас мягко говоря и правду устарела, ее бы заменить, хоть немного более сильной, что касается ответов в ЦПП, я заметил давно они отвечают всегда быстро без всякой очериди только на 2 пунка, естественно на проблемы с донатом ну и пункт где технические проблемы и игра не работает вообще, на эти заявки отвечали почти мгновенно 1-2 часа и ответ, на остальные могли и до 10 дней молчать

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да парень тебе нужно менять видеокарту у меня тоже был радеон но в конце концов я профукал когда перестал работать вентилятор и она у меня перегревалась несколько раз.Да и вообще нужно что-то мощнее.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.У меня ,конечно,проблем таких нет,но компьютер тоже старенький и проблемы в игре тоже есть.В ЦПП я обращаюсь очень редко,иногда просто лень,чаще знаю,что бесполезно.И в этом с тобой соглашусь.Но отвечали мне практически всегда,часто с задержками,но всегда.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! у меня тоже когда вылетать игра начала я первым делов в свой комп полез а в цпп неписал) потомучто знал что фиг ответят!!! а вот подругим вопросам в игре вроде нормально отвечали и даже пошли навстречу помогли!!!

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доброе утро ребята. ЦПП отвечают иногда сразу, а иногда через несколько дней, оправдываясь что было много хаявок. С ихними обновами я вообще разочарован, они постоянно увеличивают игру, а нам остаётся менять железо, если так хотим играть. Удачи)




5
100