Вход в игру на разных кластерах

Вопрос
Аватар
PAK0BED написал 1 год назад

доброго времени суток

при авторизации в самолетах,в низу где вводите логин и пароль есть кнопка входа на другие кластеры,можно скачав один клиент заходить на снг,азию,европу и америку,в танках такого нет,приходится скачивать еще один клиент игры который занимает место на диске компьютера или устанавливать мод,как считаете стоит ли сделать такую кнопку входа на разные кластеры в танковом клиенте?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

А зачем? Чтобы лишние гиги были на компьютере? Зачем занимать место не нужными гигабайтами? Ведь не все игроки играют на разных кластерах. Кому надо – пусть те и скачивают.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Это сугубо личный выбор игроков на каком кластере они будут играть, тот и скачивают. Кому надо – тот знает и качает. А для неосведомленых делетантов в игре это и не нужно, они даже не в курсе таких важных ньюансов по выбору игры. А еще ВГ надо в один клиент соеденить все, чтобы был выбор на кластера, чем они не собираются заниматься. Это же трудоемкая, но возможная работа так сказать обобщить все кластера в один инсталятор.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Нет, в этом нет никакой необходимости. Количество игроков играющее на других кластерах с стран СНГ на самом деле не большое, так что врядли мы такое увидим в танках. Танки так сказать самообеспеченные игрками сувоих кластеров. В самолетах все иначе, там не такое большое количество игроков.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

я когда то очень давно играл на американском сервере и всё потому что играл в те моменты когда ру-сервер обновлялся и поэтому был недоступен для игры.Сейчас в этом нет необходимости.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

PAK0BED привет, я если честно ни в кораблики не в самолетики не играл, и не регмстрировался там, а вот твинка реферального создавал и в лаунчере у меня оба аккаунта вбиты.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.А я бы обрадовался такой интеграции с другими странами.Сидим в своем болоте и радуемся.При этом на заграничных кластерах множество подарков в виде прем-танков,плюшек и прочего.Игроки более культурные.Если у танкиста есть возможность сменить регион при этом не меняя аккаунт-я двумя руками ЗА.




5
100