Видео Барабекуса с отличными позициями на карте Харьков для СТ

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Не секрет,что большинство средних танков на карте Харьков едут на горку по зеленке,но в этом видео танковед Барабекус открыл для меня новые позиции для СТ,особенно хороши они для барабанщиков и итальянцев(можно быстро урон насыпать) и не обнаружат.

https://www.youtube.com/watch?v=5B1wkFj700Q

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 10 месяцев назад

посмотрел да в принципе неплохие позиции постараюсь реализовать их когда будет респаун с южной базы.Правда у меня мало танков со стереотрубой.Спасибо за хороший пост.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 10 месяцев назад

Эта позиция не нова, ну лично для меня, я часто ее исспользую на перекатке с южного респа на углу к кругу площади и при хорошем обзоре ты видишь танки на перекатке, а про кусты с севера, так они паленые, но их занимают часто, и туда артой часто шмалял я пока не продал арту, карта не очень сбаллансирована, но и не самая хужая, есть хуже карты со своими диссбаллансами1

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

Ну,тут тоже палка о двух концах. Про первую позицию я знал,а вот на второй видел игроков только в середине боя. А насчёт отстрела тт,так не в каждом бою так улыбнётся удача. Они могут туда и не поехать,да и пт из кустов могли бы нашпиговать его. Итог: просто повезло.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Ну почему на горку только, я знаю прекрасные позиции с центра, и если особенно у танка хорошая башня, то он может с того места стрелять, светить и брать кучу крутых медалей, но видео гляну, думаю что то новое увижу))

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!да мест там многовато на этой карте)))для отстрела и подстрела!карта мне нравится!!!и постоять и потанковать что кому нравится)))




5
100