Видео о тесте 1.17(Полный патчноут)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Как и обещал дополнение к прошлым постам о тесте 1.17.Вышло видео,где рассказывается об нововведениях,изменениях.В основном о режиме"Разведка боем","Стальной охотник" и Укрепрайонах.

Видео поделено на части,поэтому вы сможете выбрать нужный отрезок и посмотреть:

https://www.youtube.com/watch?v=ViXPJ8UMkus&t=51s

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4838513

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 3 недели назад

никогда не играл в стального охотника несмотря на то что его многие хвалили, просто не мог никогда выкроить ещё и для него свободное время. За подробную информацию благодарю 🤝

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!! спасибо за очень подробную информацию!!! смотреть неочень то у меня и получается тем более с телефона))) как выйдет релиз то на своей шкуре опробую))

Аватар
sergfolkner ответил 3 недели назад

Благодарю за информацию! Обязательно посмотрю, может и получится поиграть в этого стального охотника. Раньше точно не пробовал этот режим. Да и сейчас трудно играть во что-то кроме случайных боев, да и то не на всех серверах.

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Привет танкистьі! Смотреть пока нет возможности и желание,если по чесноку,сорян бро. Есть дела поважнее,жизнь дороже. Хотел бьі и плиграть в стального охотника,но потом посмотрю.

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 дней назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Вот же нелепость.Пишешь,стараешься,а народу пофиг.Да и ладно.Раз никому не нужно,сам буду отвечать.Очень неприятное ощущение,конечно.



5
100