Видео с объяснениями о режиме Стратегия победы

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я давеча пост разместил о новом режиме Стратегия Победы.Текста очень много.Все интересно,но ничего не понятно.В правилах и регламентах я запутался.Разрабы любят большие простыни выпускать с вроде понятными объяснениями.На деле всего много и путанно.Я обычно поступаю проще,если режим мне непонятен.Захожу в ЮТ и смотрю видео или стримы,в которых более мудрые и опытные игроки все понятно показывают на личном примере.

В предлагаемом видео пока просто объяснение самого режима.Без тактики игры.Если найду недлинное и попроще-закину в пост.

Коротко-если вы хотите поиграть в режим-сделать это нужно в ближайшие дни,так как режим 1 на 1 предоставляет все бесплатно.И технику и снаряды и снарягу.Вроде обучения.Поэтому не теряйте время.
Видос от Юрсаныча8 мин);

https://www.youtube.com/watch?v=wpEQ1hUi3Ho
Видос от Вспышки( 24 мин);
https://www.youtube.com/watch?v=m0bFS1y7VTQ

Танки только 10-ки,которые есть в ангаре.У тех,у кого их нет или один-два вряд ли получиться.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 месяц назад

фиг знает я еле еле ежедневки выполняю да даже и не всегда бонусную задачу удаётся выполнить, если слишком сложная или долго выполнять мне надо лодится спать потому что в пол пятого просыпаться на работу

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

ответ такой же как и в прошлом , честно даже лень эту портянку читать а уж анализировать и думать про ивент который заранее знаеш что играть не будеш и подавно, это излишне сложно для нашей ЦА

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Эти видосы я смотрел. Не впечатлился. Говорю, что похоже на Блицкриг или нечто подобное. Очередной мертворожденный ребенок варгеймов. Идея не приживется. Лучше бы на постоянной основе запускали нормальные ивенты, типа танкового футбола или еще что нибудь подобное.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Если так то , не для меня и хоть у меня 3 танка 10 уровня есть, но я на высоких уровнях играть не умею, да и особо на мелочи тоже, так кнопки потыкаю и всё) в убыток не хочу, да и дурдом на 10 лвле.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! заманил короче меня этот режим ))) вообщето не режим а 2500 бонов )) упускать неохота когда дают бери ,бьют беги)) поиграл вроде бы всё понятно ,нетак уж и сложная эта фигня



5
100