Виртуоз опасный перк для САУ?

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, особо я не вникал в работу перков на САУ, поскольку на каждой САУ свой экипаж и нет двух перков, но вот первая моя арта начала качать второй перк и пришлось разбиратся с ними. Если к примеру в перке "Плавный ход" указано что он не работает на месте, то он никак не уменьшит разброс САУ при переведении орудия, все четко написано, все понятно. А вот навык виртуоз увеличивает скорость поворота машины и все. Больше в описании ничего нет, потому возникает вопрос, чем дальше САУ надо пересвестись по карте тем большим будет разброс орудия, а перк виртуоз увеличивает скорость поворота машины на месте, по факту чем быстрее САУ поворачивается тем большим будет скачок в разбросе круга сведения, если это так, то данный перк просто занимает лишнее место в навыках экипажа, или же он работает иначе и не влияет или уменьшает круг сведения при ускореном повороте машины, поясните кто знает этот момент, просто никогда не ставил виртуоза арте, актуально САУ с малыми углами горизонтальной наводки

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke, на разброс орудия при повороте навык выртуоз никаким образом влиять не должен,а вот на скорость поворота артиллерии он должен повлиять.

Аватар
47O ответил 1 год назад

Доброго времени суток ! Какой бы быстрой или медленной на повороты не была бы арта, на дальние расстояния твой круг сведения всегда будет максимально большим. Но если ты изучишь перк на скорость поворота, то просто быстрее будешь разворачиваться на необходимый курс для занятия позиций или пересведения на другую область карты.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Чем быстрее повернешь пушку,тем быстрее будет выстрел.Часто это умение помогает при бодании с лт или другими охотниками.Без него тебя закрутить проще .

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Если только дело в арте,то на медленные САУ есть смысл ставить.На шустрые тоже можно,но..необязательно.Маскировка,боевое братство самые необходимые для сау.Вернее ББ впервую.

А так я этот перк ставлю на амеровские пт,которые еле поворачиваются.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 1 год назад

Все данные перки нужны только той арте,у которой поворачивается башня. Эти перки работают тогда,когда танк стоит на месте. А значит,если поворачивать башню(без поворота корпуса),то оба перка нужны.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 1 год назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Кстате етот вопрос меня тожде интересовал и ты буквально его у меня с языка снял, хотя в данном случаи, мне кажется что на разброс это никак влиять не будет, но я могу и ошибаться.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

И главный вопрос на вопрос.Каким перком ставишь.2 а тем более 3 перки качаются очень долго,за это время может надоесть бог войны.Ответы найдешь правильные по запросу перки для арты,здесь скорее досужие размышления на уровне своего(разного)опыта.




5
100