Влияет ли бан на открытие Больших коробок

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Забанен до 12 января за грубость в общении с танкистами и заметил,что бан(чисто моё наблюдение) влияет на результаты боя.Статистика ВИН и прочее растет,а % побед падает.В связи с этим вопрос:может ли бан повлиять на плюшки выпадающие в Больших Коробках?Дмитрий сделал подарок и его хочется использовать с максимальной пользой.Слышал,что открывать стоит в первый и последний день праздничного ивента.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Ну при банах и сливы! Это точнно! Уж кто- кто а я это месяцами раньше чувствовал на себе даже года 2! Так что я в этом вопросе асс! да баны влияют на победы! ВГ подкрутка! На КПД немного ты влияешь, но даже при сливах вот тебе пример только что мой:
Поражение! Карта: Провинция Техника: Type 5 Chi-Ri
Нанесенный урон: 3464
По засвету; 717
Получено опыта: 1 839 Получено бон: 2
Получено кредитов: 50 927
Достижения: «Воин», «Основной калибр», «Бронебойщик», «Стрелок», Знак классности «Мастер»
Условия выполнены! Награда: Добавлена малая коробка (x2)
В хранилище поступило: 5 968
WN8: 9 102 (100)
EFF: 2 924 (100)
а поповоду, влияет ли на призы из коробок, так это не знаю! Не проверял, подумать что да, так вроди с одной стороны логично, а с другой стороны – полный маразм! Тут палка для меня о двух концах! Но думаю – влияет! Штрафникам плюшки не дают! Сугубо мое мнение

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Насчёт открытия большой коробки если честно не могу сказать точно потому что да слышал и видел много информации о том что надо открывать в первый и последний день а как оно на самом деле неизвестно.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!! всё может быть а вот насчёт того что в первый и последний день могу сказать что это не так я был одним из первых и фигушки ни одноко прем танка из 12 коробок

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 7 месяцев назад

Tatarin__75, я не знаю влияет ли оно действительно или нет и думаю никогда мы правды не узнаем. Так же и на счет открытия коробок в последний день. Я думаю там уже подарок заложен и неважно сейчас ты его откроешь или в последний день.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

Tatarin__75 привет , мне кажется что нет не влияет, сейчас коробки вообще дают самый минимум, хоть ты в бане хоть нет, у меня нет бана а вскрыл коробку а там 2 игрушки 250 голды и 100 серы

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Тут еще что! Коробки как бы думаю уже запрограмированы с определившимся содержанием полюбому, тоесть со своим товаром внутри, как и в магазах! А вот каким макаром и кому они КОНВЕЙЕРОМ так сказать прилетят, или этот КОНВЕЙЕР ВГ направит, Ну и естественно с каким содержимым это уже другой вопрос, или пока месть загадка!




5
100